MI-MAG

Магазин умной техники и электротранспорта
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приходила в магазин за покупкой электро - самоката, ребятам большое спасибо, помогли сделать правильный выбор, объяснили разницу и что к чему)

Магазин приятный, выбор широкий, я довольна покупкой и походом в ваш магазин 👍🏻

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в снова!

С наилучшими пожеланиями, MI-MAG сеть магазинов умной техники и электротранспорта.

Добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады!

Искренне ваши, MI-MAG сеть магазинов умной техники и электротранспорта.

Добрый день!

От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами, а также дату приобретения товара.

С уважением, MI-MAG сеть магазинов умной техники и электротранспорта.

В Челябинск е не все так хорошо. Подарки обещанные на сайте отсутствуют. Спасибо консультанту Андрею - отличный парень.

Добрый день, Дарья!