Mia Moretti

Мебельная студия
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

В конце 2014 года мы заказали кухню в салоне "Миа Моретти" на Московской горке. Дизайнер предложила нам несколько вариантов компоновки кухни, выслушав наши пожелания. Объяснила все плюсы и минусы по цветовой гамме и наполнению фурнитурой. Так как заказ был сделан перед Новым Годом, нам была сделана скидка.
Как нам и обещали, кухня была готова...

Как нам и обещали, кухня была готова вовремя и установлена 30 декабря. Монтажники собрали кухню очень быстро и качественно (закончили в этот же день поздно вечером)! Это стало хорошим новогодним подарком!
Через несколько месяцев нам нужно было заказать шкаф-купе в прихожую, и мы вновь обратились в эту фирму. По дизайну и наполнению обратились к тому же дизайнеру. Шкаф был сделан в срок, были небольшие доделки, но результатом мы довольны! Так как эта фирма делает разную мебель, за спальней мы тоже планируем в будущем обратиться в Миа Моретти! Прилагаю фото кухни.