Mia Moretti

Мебельная студия
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

Плохо. Только факты:
1. Первая сборка прошла таким образом, что выбранный фасад кухни выполнен внутрь шкафа. Переделывали - СОРВАН СРОК СБОРКИ!
2. Фартук из стекла: вырезали под розетки отверстия мимо самих отверстий в стене, не смотря на то, что САМИ приезжали делать замеры. (Монтажнику пришлось переносить розетки).
3. Макет фартука напечатали не...

Плохо. Только факты:
3. Макет фартука напечатали не окончательный, а промежуточный (невнимательность менеджера!!).
4. Кухня угловая, стык сначала сделали с металлическим профилем, ПРИНЦИПИАЛЬНО и на первой же встрече обсуждался гладкий стык. Настаивали на исправлении за мой счет - 13 тыс.руб., т.к. смета подписана мной с металл.профилем (моя доверчивость). Пришлось шантажировать - см.следующий пункт.
5. Кухню по одной стене сделали на 2 см короче, не соответствует смете, расчету и плану. Пришлось сказать: столешница за ваш счет или вся кухня из-за этих 2 см.
6. Не спросили на какой высоте крепить барную стойку. Я невысокого роста, поэтому мне лучше была бы ниже.
7. Втюхали 3д-кант за 3т.р. - лишняя трата денег: такими мелочами добили в мой бюджет, чтобы получить больше з.п.
и еще некоторые мелочи, которые уже за 1 год забылись.

В итоге, я добилась своего, истратив кучу нервов и убив ужасно много времени.

Я точно не порекомендую никому сюда обратиться, а если узнаю, что кто-то обратился - то отговорю.

Ребятам из этой компании есть над чем поработать в улучшении качества обслуживания. Уж слишком дорога цена клиента за это! Будьте осторожны и внимательны!