Mia Moretti

Мебельная студия
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

После долгих поисков, среди большого числа предложений и огромного выбора в мире кухонь, мы остановились на кухне "Гальяно" в мебельной студии "Mia Moretti". Началась работа над созданием проекта кухни с чудесной девушкой Юлией Гермаш, настолько тонкий человек, чуткий и внимательный, она прислушалась к нашим пожеланиям, при этом создала технически грамотный проект. Замечу, что переговоры с Юлией чаще всего велись по телефону, т.к. мы живем в городе Лесной Свердловской области. Юлия всегда четко и по делу отвечала на наши вопросы, консультировала и давала ответ в короткие сроки, что сберегло наше время и нервы. Это очень важно!!! Следующий этап работы с нашей кухней нам был не известен, было просто время ожидания. Наступил этап доставки и сборки кухни, мы с волнением ждали этого момента. Приятно были удивлены качеством упаковки комплектующих кухни, каждая досочка и каждая пилястра были отдельно упакованы. Сборкой кухни занимался очень ответственный и аккуратный работник высочайшей квалификации Михаил Филин. Он также сберег наше время и нервы, что очень важно!!! Он один устанавливал кухню с момента распаковки и до финальной сдачи. На сборку огромной кухни (3*4 метра) затрачено 7 дней. Отмечу такой момент, что меня приятно удивило. При распаковки огромной кухни, упаковочный материал Михаил аккуратно сворачивал трубочкой и укладывал в коробки для выброса, в следствии чего, мы избежали захламления квартиры. Нет ни единого недочета в работе Михаила при сборке кухни. Это шедевр! Мы получили кухню такую, о какой мечтали. Это важно!!! Мечты сбываются!!! Каждый день мы пользуемся кухней и каждый день мы получаем положительные эмоции!!! Выражаем благодарность от нашей семьи и говорим огромное спасибо руководителю мебельной студии "Mia Moretti"за высококвалифицированных работников. Будем рекомендовать всем своим друзьям !!!