Mia Moretti

Мебельная студия
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

Я не любитель ходить по магазинам, тем более мебельным! Но пришло время выбирать мебель для ванной комнаты и окунуться в эту сферу. Сразу хочу отметить, на сайте компании есть удобная штука- on-line просчет: заполнил заявку, прикрепил дизайн проект и в течение пары дней просчет был готов! За это огромный плюс!(некоторые компании до сих пор считают)))

Начну по порядку: дизайн проект нашей ванной комнаты был готов уже давно, и сразу скажу не совсем он получился стандартный, так уж захотелось супруге)) отделочные работы сделаны, сантехника выведена, нужна мебель. Так как мебель оказалась нестандартной, стало ясно что она будет под заказ. Выбор компании миа моретти, скажу честно, был случайным. Искал в интернете подходящую мне компанию, остановился на нескольких, "закинул удочку" и получил предложения. После этого пришлось посетить салоны для более подробного разъяснения мох пожеланий. Свой выбор остановил на этой компании, оказалось что фабрика изготавливает и красит сама дверцы, а так как ВСЯ наша мебель по проекту была в покраске, это точно то, что нам нужно!

В салоне еще раз все обговорили, заключили договор и записали на замер. После замера дизайнер подготовила все документы , еще раз все согласовали и отправили в цех! Срок оказался не маленьким -полтора месяца, но мы в принципе так и рассчитывали. Мебель привезли в оговоренное время, через пару дней приехали монтажник, началась сборка. Сборку производили два дня. Единственное не довезли пару полок, но через несколько дней все было уже на месте! Когда супруга зашла в ванную комнату ее радости не было предела!))) Я честно говоря, тоже был приятно удивлен качеством проделанной работы. Все четко по дизайн-проекту. Отдельно хотелось бы сказать про крашеные дверцы и боковины- идеально!!! высокий глянец, ровная поверхность -просто отлично. Очень понравился этот материал-кухню 100% будем заказывать, тоже крашеную. Спасибо ребята за работу, как и обещал вернусь за кухней и за прихожей-там тоже ооочень интересный дизайн!)))