Mia Moretti

Мебельная студия
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

Как там гласит их лозунг ? Европейское качество в реальные сроки ? так вот ... на деле оказалось : «Реальное Г... в нереальные сроки !» можно долго и эмоционально писать .... но все же всем читающим отзывы о фирмах интересны факты! Итак, Начнем :

1. Начало монтажа кухни – 30.03.2016 г и внимание !окончание монтажа – 15.06.2016 г . Ну т.е. 3 месяца ... у меня маленький ребенок и готовить мне надо было... ну женщины поймут) за такие сроки просрочки монтажа нам никто не заплатил ни копейки неустойки !
2. Стоимость кухни – 500 000 р. Предоплата была 100% . Чего не советую никому делать !
3. Договор был заключен в ТК «На Московской горке». С нами работал менеджер Конева Ольга, которая на этапе проектирования участвовала , а на стадии ведения заказа редко брала трубку и не перезванивала, не отвечала на письма эл почты.. если удавалось дозвониться, то была не вкурсе нашей кухни никогда, давала тел производства и других людей для уточнения информации и т.д.
4. В первый же день монтажа оказалаось, что кухне короче на 4,5 см чем надо
5. При монтаже были повреждены наши дорогие итальянские обои, смеситель OMOIKIRI . Который им пришлось замениить, хотя долго упирались .
6. Ручки на шкафы пришли другого цвета и не все количество
7. Был заказан шкаф отдельно стоящий в доль стены. Он пришел со сколами на полках
8. Лоток для столовых приборов пришел не тот, что казазывали
9. Монтажники постоянно пытались с нами спорить и доказывать свое , предлагая оставить кухню короче, чем надо , ну и вообще все замечания пытались свести на «нет».
10. Вытяжка над плитой была смонтирована так, что я стукалась об нее головой
11. В монтаж кухни не было включено ни одного подключения! Хотя на момент подписания договора он был, но менеджер его осознанно убрала, чтобы было дешевле не предупредив нас
12. Отдавали вытяжку под покраску в цвет фасадов. Перекрашивали 3 раза
13. Много нареканий по поводу работы замерщика. Приезжал раза 4. Не могли правильно измерить углы и рамеры под фартук. В итоге перемерял мой муж
14. У нас установлена каменная столешница. Обещали цельную. Швы сказали затрут , не будет видно... но их все равно видно. Да и Бог с ними) но каким-то образом посредине столешницы оказался вклеееный кусок камня и не затерт... Я сказала , чтобы забирали и переделывали. И тут всплывает очередной косяк Коневой... она при заказе закаленного стекла не учла фотопечать..... и ей надо из своего кармана платить 20 тр... ей директор сказал, или плати сама или договаривайся с клиентом , чтобы компенсировать затраты на передлку столешницы..... итог: чтобы не было видно вклеенного куска камня в столешнице, теперь там у меня стоит хлебница.....
15. У столешницы имеется свес по всему периметру кухни. Так вот если заглянуть туда... то они там не закрывают ни чем..там виден герметик, отверстия и зазоры от встраивания техники. Переделывали, естественно....
16. Все нижние шкафы вверху с дыркой... первый раз такое вижу, т.е. из трех стенок состоят, а сверху сразу столешинца. Экономисты)
17. Под верхними шкафами у нас шла подсветка. Не была сделана на производстве фрезеровка под светильники LED. В итоге пилили у нас дома.
18. Духовка установлена криво (углы). Свес столешницы над духовкой разный: 3,5 и 2 см
19. Боковые полки установлены не на уровне с верхними шкафами
20. Фартук у нас из закаленного стекла. Делали специально цвето-пробу, приезжали с ней, согласовывали с нами... в итоге сделали не того цвета все равно... переделывали еще неделю
21. Нигде не были замазаны швы, зазоры, заклеивать отверстия под болты... пришлось на все тыкать пальцем и просить переделывать, будто сами не видят, смешно прям)
22. !!! Уже в смонтированной кухне ..муж окрывает нижний шкаф, ручка отпадает и 600 фасад из массива дерева падает ему на ногу... боль адская. Поехали в травмапункт, сняли ушибы. Хотели вообще на них в суд подать!! Ну они там быстро забегали, прибежали их монтажники , переделывали. Ну все говорит об их уровне! Хотя нам сказали, что нам досталась лучшая и опытная бригада монтажников! Руки оторвать..
23. Принципиально не дают тел директора, ну что это за контора ?) это многое говорит о нем, как о человеке, который не отвечает за свой продукт и за своих работников. Когда уже у нас появилась возможность получить его номер через налоговую, сразу же без лишних слов дали его номер
24. Приходили на переделку замечаний , не зная что переделывать ! Виктор, их началькик по производству, лично был на связи с мужем, все замечания записывал и сказал все передаст монтажникам, все обсудят... в итоге приходят они, машут руками, мол что тут переделовать –то надо ?
25. Монтажники постоянно ныли и выпрашивали нас , чтобы мы подписали акт об окончании монтажа кухни. Видете ли им зарплату не платят. А мое какое дело? Мы оплатили 100% за монтаж. А если у них проблемы между работодателем и работником, пусть на меня не свешивают
26. Был у нас сотрудник их компании , мы с ним разболтались … и он сказал, что такие накладки у них довольно частое явление!

Это,конечно, самые такие основные и запоминающиеся замечания. За все свои «косяки» они предложили нам сделать стеллаж на балкон...ну , думала я , может чего приличное привезут. Вообщем, это простые горизонтальные полки вдоль стены без дверок... ну т.е. какие остатки на производстве остались , из того и состряпали . А , и еще в подарок дали доску на кухню, сделанную из нашего камня столешницы. Это я пишу для того, чтобы не обвинили меня , что я доброты не помню. Я уверена , щас полетит мне ответный отзыв от их компании, что я тут клевету навожу . интересно послушать прям нам !! приезжайте ко мне все , покажу вам эту кухню и все документы с этой конторой!

У нас было столько нареканий по поводу их работы и вопрос по переделке... но они не торопились это исправлять. Они занимались другими заказами , текущими, а нас подвинули... мы ждали , когда же дойдет очередь до нас. Как так можно? Если наши сроки давно истекли (напоминаю, за срыв сроков никто не заплатил)

С ними мы разговаривали и по-доброму , и по-хорошему и с пониманием и с уговорами...потом в их сторону пролетал и мат. Да, не удержались. Показали бы мне людей, которые бы ждали кухню 3 меясца с маленьким ребенком , не готовя нормальную еду ,да еще и с травмами от их фасадов. Им повезло , что попались мы, а не авторитет с уралмаша )

Вообще, сколько у меня родственники и я в своей жизни занималась рементом, родители занимаются строительством коттеджа, такую контору , с таким подходом вижу впервые!Ни за что ответсвенность брать не хотят. Деньги получили и наплевали. Жаль времени , нервов. Никогда и ни за что не обращайтесь в эту контору !!! пожалейте себя , своих близких и свое драгоценное время...