Mia Moretti

Мебельная студия
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

Делюсь своими впечатлениями от заказа индивидуальной кухни в этом салоне.

Делюсь своими впечатлениями от заказа индивидуальной кухни в этом салоне.
Вообще, мы довольно долго хотели новый кухонный гарнитур, который бы сделали по наши "хотелки". Но вопрос, как осуществить это, если все выставочные образцы в салонах этого не гарантируют? На московской горке зашли в салон МиаМоррети, стоит отметить, что там выставочные образцы кухней то ли специально так хорошо подобраны, то ли просто мы такие, что наши вкусы совпали, что мы решили попробывать заказать кухню именно в этой компании.
Дизайнер молодец, грамотно задавала вопросы, чтобы помочь с нашими желаниями и подобрать необходимую модель. Она предложила отрисовать гарнитур в нужном дизайне и нужной конфигурации. Получился неплохой дизайн-проект, но мы внесли небольшие изменения в него: высота полок, фурнитура шкафов, выбор подсветки и ее месторасположение и т.п.

Лично мне кажется, что изготавливали кухню долговато, хотя я почитала в интернете, что срок изготовления в районе 1 мес - это нормальный срок. Наверно, просто хотелось быстрее уже поставить ее у нас в квартире быстрее, поэтому такое ощущение.
Монтаж нашей угловой кухни прошел за два дня, проблем с розетками и электрикой не возникло, все подошло размер в размер. Сами фасады хорошие, качественные, без косяков по их качеству.
В целом — довольны. Нет такого чувства, что все было зря. Все выполнили так, как обговаривали. За это спасибо дизайнеру и работникам производства.

• Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией и желаем вам пользоваться кухней с удовольствием.