Mia Moretti

Мебельная студия
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании Mia Moretti и особую благодарность директору этой компании за вежливое отношение к клиентам, за высокое качество работ ! В ноябре 2014 года заказывала кухню в Вашей компании, работой очень довольна. Девочки, очень вежливые и заботливые, смоделировали проект, учитывая все мои пожелания. Работы по изготовлению и монтажу были произведены точно в срок, указанный в договоре.Ребята , монтажники, очень вежливые и трудолюбивые. Выполнили свою работу по монтажу быстро и безупречно! Вот уже третий месяц кухня радует глаз!! Отличное качество по доступным ценам!! Всем жителям города Екатеринбурга и жителям области рекомендую компанию Mia Moretti !!

• Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего салона. Ваше мнение очень важно для нас.

• Добрый день!! Я не только радуюсь своей кухне, но и рекомендую вас тем, кто находится в поиске. Очень скоро собираюсь заказать у вас фартук для моей любимицы!!

• А вы реагируете только на хорошие отзывы - Фирма "заботящаяся о своей репутации"...... Со своей стороны заверяю, что мой отзыв о ваше конторе размещу не только на флампе, чтоб потребители знали что представляет из себя "Салон Mia Moretti" и обходили его стороной!!!