Mia Moretti

Мебельная студия
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м
npad75 написала 2 отзыва об этом месте

Мной был заключен договор № 173 от 15.04.15г. с этой фирмой на изготовление кухни "Позитано". Стоимость данной кухни ни много, ни мало - 570 000 т.р. Сразу скажу, что работой с этой фирмой крайне недоволен. Косяки и претензии были на каждом шагу: 1. Изготовление столешницы из камня было выполнено с нарушением технологии, не была обеспечена жесткость столешницы.В результате отвозили столешницу на предприятие на переделку, чем затянули время установки. 2. Отверстие под мойку рабочие монтировали не включая головной мозг, в результате чего пришлось полностью переделывать, заменив столешницу. 3. Переделывали шкафы, ликвидируя отверстия (дырки) между ними. 4. Подсвечивающую лампу установили без возможности её подключения. Лампу вернули обратно, покупали сами. 5. Поддон под мойку привозили и увозили несколько раз, не проверяя подходит она по размеру ил инет. Только с третьего раза сделали. А это, прошу заметить, мое потраченное личное время. 6. Полки в шкафе-сушке так же переделывали, т.к. сделали их не глядя на заказ. 7. Менеджер Елена при заказе кухни порекомендовала нам выложить предварительно фартук у кухни (из плитки) перед установкой, что мы и сделали, доверившись опыту "профессионалов". Заставили мастеров плиточников выложить плитку перед установкой кухни. В результате кухню установили, а плитка торчит. Что с этим делать, не знаем до сих пор.
Вообщем одни косяки и недоделки. Я лично, жертвуя своим рабочим временем две недели вместе с их мастерами-установщиками следил за установкой этой кухни и нескончаемой переделкой косяков.
С претензиями к руководителю фирмы ИП Воробьевой Ирине Раифовне обращался неоднократно. Менеджер Елена принимавшая у нас заказ с нами и с установщиками НЕ РАБОТАЛА. Директор никаких конструктивных мер не принимал. телефон его засекречен, с клиентами на диалог не идет. К сведению, директор ИП Воробьева И.Р. - её муж. Сама руководитель ИП Воробьева и технолог по изготовлению мебели не посчитали нужным даже с нами встретиться. На претензию о возмещении нам наши материальные и моральные издержки и просрочку по установке, полагающуюся по закону о защите прав потребителей даже не отреагировали. При всем при этом деньги с нас взяли в полном размере и наперед.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту "ФИРМУ", иначе хлебнете забот и проблем, расстройств и разочарований.