Mia Moretti

Мебельная студия
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

В июне 2015 года ходили с мужем по торговому центру "Эма" в поисках кухни. Заходили во все кухонные салоны, но остановили свой выбор на компании "Миа Моретти".

Огромное спасибо хотим выразить всей команде этого салона за подбор кухни, кухню заказали глянцевую в покраске, так же попали под акцию столешница из пластика в подарок, приятный бонус для нас с мужем)))

Получилось все даже лучше, чем на картинке.

Все оформили за пару дней, договорились обо всем, учли все наши пожелания. По сервису и качеству товара придраться абсолютно не к чему, привезли и установили все во время . Монтажники приятные ребята, собирали все очень тщательно, аккуратно.

Все изготовлено точно в установленный срок, без каких-либо задержек. Результатом очень довольны.Кухня получилась очень красивая.