Mia Moretti

Мебельная студия
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

При выборе кухни в новую квартиру долго ходил по различным салонам (Мария, Lorena, Verno), но выбор свой остановил именно на Mia Moretti.
Больше всего понравилось отношение к клиенту, мне ни чего не впаривали, не навешивали условий на допы и прочее, не рассказывали часами про то "какие у них акции и скидки, вы только подпишитесь с нами до конца недели". Я пришел за кухней и это было единственным предметом разговора. Ценник был сразу честный, без неприятных сюрпризов.
Этот ценник был более чем адекватный. Конкуренты предлагали только "пленку" за те деньги, за которые в итоге я заказал здесь "эмаль".
В течение всего процесса, от первого визита до подписания акта приема-передачи, менеджеры салона всегда были на стороне клиента. Отдельное спасибо дизайнеру Ксении, которая полностью вела весь проект, готовила всю документацию и всегда была на связи, даже не в свои рабочие смены.
Все сроки были удобно согласованы и в итоге строго выдержаны. Установщики мебели русские, очень приятные люди. Делали все быстро и аккуратно. Все вопросы по комплектности поставки решали сами по месту, довозили и проверяли все без срыва общих сроков монтажа. Все было идеально подогнано и поставлено как надо фактически по месту. Делали все грамотно, предельно точно и аккуратно, после себя оставили порядок в квартире.
Общение с мебельной студия Mia Moretti оставило только положительные эмоции. Дизайнер хорошо слышала и понимала заказчика, процесс хорошо поставлен и все сроки строго выдерживались. Качество конечного продукта так же на высоте.