Mia Moretti

Мебельная студия
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

Наша встреча с этим замечательным салоном была не случайна! Мое желание оформить кухню в стиле Кантри (Прованс), (но чтобы это выглядело современно, и в то же время присутствовал дух провинциальной Франции) оказалось нелегкой задачкой для других салонов в которые мы обращались. То цветовая гамма не подходит, или фактура не устраивает…, в общем с каждого по чуть-чуть, а общая картина не «вырисовывалась». И О-ля-ля, абсолютно все мои пожелания могли учесть и осуществить только Mia Moretti ! Одним приятным событием не обошлось, в новогодние праздники нам подарили хорошую скидку, что не могло не радовать. Месяц ожидания и моя ныне любимая кухонька радует глаз всех в доме.:))
Особенно хотим выразить нескончаемую благодарность нашему дизайнеру, как ответственному и квалифицированному специалисту, прекрасно понимающей и чувствующей композицию. Все эти качества подчеркивают ключевое слово «индивидуальность» заказа… На днях заказали шкаф-купе для спальни, теперь ждем с нетерпением!:)

• Что там по ценам?

• Юлия, цены адекватные. Смотря что вы хотите.. Если с различным декором, то конечно цена будет выше. Но хочу отметить, что ценовой разбег материалов от малого до большого, так как фабрика работает с итальянскими поставщиками. Уверена, что озвучив в салоне менеджеру-дизайнеру Вашу желаемую стоимость, они постараются по максимуму удовлетворить Вас, при этом отвечая за качество выбранных материалов. Говорю так с точностью, потому что у самих был лимит в цене, в итоге результатом довольны.

• стиль очаровательный! Сделали хорошо! Тоже подобную заказывала, только в другом салоне)))

• Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего салона. Ваше мнение и оценка очень важны для нас.