Mia Moretti

Мебельная студия
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

Заказывала в этом салоне кухню. Достаточно долго искала везде, все казалось одинаковым. Что очень понравилось и сразу, что дизайнер, выслушав мои пожелания отыскала в каталогах довольно необычный и очень красивый вариант со множеством декоративных элементов и как раз то, что мне нужно. Была приятно удивлена и дальнейшей работой. Обсуждалось все, до самых мелочей. Я очень ценю такой подход. При такой работе очень мало шансов что-то не учесть. Дизайнер Екатерина просто на высоте. Кухня получилась выше всяких похвал. Пришла вовремя, собрали быстро и почти без замечаний. По моей просьбе сделали довольно сложные доп.элементы, для идеальной интеграции гарнитура в кухонное помещение. Далеко не в каждом салоне пойдут навстречу по дополнительным доработкам, а здесь даже проявили инициативу. В благодарность заказала ещё 2 шкафа-купе в разные помещения, все тоже сделано по высшему разряду.
Искренне всем рекомендую салон. Не так много профессионалов на рынке и настоящего сервиса, а здесь вы все это получите и хлопоты, связанные с покупкой новой мебели пройдут незаметно.
Спасибо всем сотрудникам за отличную работу!