MiaSofia

Салон детской мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Плохая работа менеджеров и логистики. Кровать получили в неполной компектации, довозили долго, менеджеры обещают и не перезванивают. Кровать Кая не прокрашенна, отличается от выстовочнных обазцов. Просвечивает краска.

Хочу оставить положительный отзыв о компании Мия София.

Заказывали шкаф в детскую: девушки-менеджеры очень подробно проконсультировали, быстро все оформили. Заказ доставили в срок, все коробки целые и шкаф был отлично упакован. Доставщик очень вежливый.

Очень приятное обслуживание! Спасибо за вашу работу!

Ксения, нам очень приятно! Большое спасибо, что нашли время написать!

Хочу сказать огромное спасибо интернет-магазину MiaSofia. Внимательные, грамотные, вежливые менеджеры магазина. Высокая скорость обработки заказа. Доставка заказа в срок, указанный в договоре. Качество мебели супер. Дети и мы (родители) очень довольны. Стильно и современно. Ваша мебель не один год будет нас радовать. Огромное спасибо!!!

Уважаемая ptekha.nastya, мы очень благодарны Вам за отзыв! Очень приятно слышать такие слова и видеть такой красивый результат)

Спасибо девочкам за подбор мебели. Давно хотели такие шкафчики-домики. Получилось супер! В будущем закажем для дочки такую кровать-машину.

Уважаемая Dashachr, благодарим Вас за то, что доверили нам выбор и за то, что нашли время написать отзыв. Эти шкафчики и правда настоящее чудо! Мы тоже очень их любим)

Сергей, спасибо за оказанное доверие и отзыв о нашей работе. Нам очень приятно. Комната получилась чудесная!