MiaSofia

Салон детской мебели
  • Московская, 214а — 304 офис; 3 этаж
  • Островского 390 м

Интернет-магазин не понравился, рекламы полно в интернете, а в салоне никто не сидит, надо договориться заранее только, тогда они придут, телефон берут через раз, в общем когда надо не дозвонишься, видимо экономят на сотрудниках. Заказывали мебель белую ребенку, белорусскую, качество отвратительное, увезли на дачу, хотя нам нахваливали ее менеджеры, по срокам тоже все шло дольше чем обещали, якобы какие-то перебои с поставками на фабрике, в общем таких положительных эмоций как в предыдущих отзывах не увидели, что наводит на подозрительные мысли про все отзывы на сайте.

• Уважаемая Junka,

Мы искренне благодарны за Ваш отзыв.

В первую очередь, предлагаем Вам решить вопрос с качеством мебели, которым Вы неудовлетворены. Мы по-прежнему уверены в качестве нашей мебели и готовы сделать все необходимое, включая замену мебели, чтобы Вы тоже были ею довольны.

Относительно возможных задержек поставки товара. Для нас это крайне важно, мы внимательно отлеживаем четкость работы фабрик-партнеров и работаем только с теми, кто в состоянии ее обеспечить. Единственно возможные случаи задержек по данной фабрике были в конце прошлого года, когда они имели пятикратное увеличение количества заказов, связанное с кризисом. При этом мы всегда компенсировали это за свой счет в каждом случае по-разному. Если компенсация по Вашему заказу была недостаточной, мы готовы это откорректировать.

Также хотели бы прокомментировать Ваши слова относительно "в салоне никто не сидит". Абсолютно верно. Мы пишем об этом на нашем сайте. Такой формат работы позволяет нам обеспечивать оптимальную занятость каждого человека и избегать неэффективных расходов. Именно благодаря такому отношению к эффективности, мы имеем минимальный уровень цен.

Проблема с потерей телефонного вызова у нас, действительно, иногда случаются. Это происходит в случаях, когда на наш номер дозванивается несколько человек. В данный момент мы занимаемся усовершенствованием канала связи.

Мы будем Вам благодарны, если найдете время связаться с нами для разрешения возникших вопросов.