MiaSofia

Салон детской мебели
  • Московская, 214а — 304 офис; 3 этаж
  • Островского 380 м

Купила мебель Милано для детской Минского Мебельного центра в Миа София. Понравилась работа менеджера Елены, которая оперативно решала все вопросы, возникающие в процессе заказа. Мебель понравилась, красивая, только фурнитура - направляющие для ящиков низкого качества, дно ящиков без покрытия, будем менять направляющие....

Уважаемая Obotka,

Большое спасибо, что нашли время написать Ваше мнение и за добрые слова в наш адрес.

По поводу фурнитуры у фабрики ММЦ - да, действительно, она простейшая. Они делают все, чтобы предложить мебель из дерева по максимально доступной цене. Но не смотря на то, что доводчиков нет, и у ящиков самые простые направляющие, она очень надежна. Поменять эту фурнитуру при необходимости, действительно, возможно.

Надеемся, что мебель будет радовать Вас долгие годы.

• Уважаемая Obotka,

Надеемся, что мебель будет радовать Вас долгие годы.