Miassmobili

Сеть салонов мебели
  • Профсоюзная, 43 — 1 этаж; центр Полтинник
  • ДК Химмаш 400 м

Здравствуйте! Необходимо было обставить квартиру в классическом стиле, ничего не могла подобрать и вдруг на моем пути салон "Miassmobili". Консультант была кем-то или чем-то занята, я прошла и все осмотрела, остановившись на одном из образцов. Вскоре подошла очень доброжелательная консультант и все в подробностях показала и рассказала, даже отодвинула комод чтобы я могла увидеть из чего сделана задняя стенка. Все очень мило, эстетично, комфортно, доброжелательно, отзывчиво! Через пару дней позвонила в салон и заказала мебель. Важно, квартира новая и точно не могла определиться какой шкаф заказать на 3 или 4 двери, кровать какого размера позволит комната при условии еще другой мебели. Мне любезно забронировали по два варианта для спальни и гостиной, и только после моих точных промеров, семейных советов, т.е. принятия решения мы скорректировали заказ. На протяжении этих нескольких дней консультанты со мной созванивались уточняли детали, т.к. разная мебель для двух комнат и всегда все очень достойно, внимательно, грамотно, тактично и доброжелательно! Заказ доставили в указанное время, аккуратно внесли, безукоризненно собрали все показав. Работали профессионально, четко. Вошли в чистую квартиру и вышли, оставив после себя чистую и обставленную квартиру! Всю упаковку до последней крошки собрали и вынесли сами. Если можно было бы поставить 10 баллов - поставила бы с огромным удовольствием! Культура организации на высоком уровне чувствуется на всех этапах взаимодействия с клиентом!
Благодарю за обслуживание на высоком уровне, соответствующем уровню мебели!