microbam.ru

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарю за оперативную доставку в Южно-Сахалинск, у нас в городе сложно приобрести краску, да и вообще продукцию по уходу за волосами!

Екатерина помогла подобрать что будет лучше по уходу, сориентировала по стоимости доставки и мы выбрали наиболее оптимальный вариант. Ещё раз благодарю!

Просто доставка отвратная !!!стояли полтора часа и ждали свой заказ ,принимайте меры !!!слов нет !!!

Прочитала отзывы и комментарии, была удивлена, что доставка по Екатеринбургу бесплатная, а в другие города платная. Я, например, оплачивала доставку своего заказа по Екатеринбургу. В чем не стыковка?

Надежа!

У нас на сайте указано что доставка как по городу Екатеринбург (150р) платная так и в другие города платная.

Когда-то давно, действительно, у нас не было платной доставки по городу при открытии магазина,но много лет назад... и вы увидели комментарии ниже которые написаны (очень давно) о том что у нас бесплатная доставка.

nadenk77 написала 2 отзыва об этом месте

Надежда, Очень рады что смогли Вас выручить и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

nadenk77 написала 2 отзыва об этом месте