MicroService

Мастерская по ремонту сотовых телефонов
  • Победы, 63 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Приехал по делам в гипер, а оказалось там ремонт сотовых. Спросил чинят ли, сказали чинят всё, отдал телефон, получил даже временный в замен, обычный телефончик, но с переходником для nano-sim . Всё был день без телефона, на следующий день позвонили, сказали, всё готово, приехал. Телефон как новенький, всё отлично, новый дисплей. Даже никаких люфтов, всё очень качественно, поработали очень хорошо. Спасибо.

• Муж сдавал телефон. На замену не чего не дали на замену. Цену одну сказали потом оказалось дороже на 1000 типо модель перепутали. Но вроде нормально сделали.

• Бывает, я же не знаю какой у вас телефон, у меня 6 айфон, там как бы путать на тот момент не с чем было, 6S вышел только не давно. По факту мастерская хорошая, уже отправлял знакомых на ремонт, вроде жалоб не поступало.

• фуууф.... спасибо за положительный отзыв, через пару часиков пойду сюда сдавать свой "гнусмас"