MidNight

Студия татуировки
  • Хохрякова, 104 — 9 офис; цокольный этаж
  • Геологическая 700 м

Согласен с предыдущими комментаторами. Шикарный салон! Я был в нескольких салонах Екатеринбурга (это четвертый), и самый лучший! Обо всем по порядку:

Во-первых, индивидуальный подход к каждому клиенту. И рисунок подкорректируют и тут же покажут как будет выглядеть на теле с помощью фотошопа. Очень удобно, раньше такого не видел в салонах, можно заранее увидеть свою новую татуировку. Еще один огромный плюс и отдельное Спасибо за так сказать "распределение" клиентов, т.е. во время сеанса или консультации в салон не приходят другие потенциальные клиенты и не отвлекают мастера. Как это бывало в других салонах.

Во-вторых, профессионализм и качество работы на высоте! Мастер любит свое дело, это видно. А то бывает приходишь на сеанс, а у "мастера" такое выражение лица, как будто он на заводе работает или типа того (про этот салон потом напишу).

Давно хотел попасть в MidNight, теперь только сюда и буду ходить. Просмотрев работы большинства салонов Екатеринбурга, лучше чем здесь, на мой взгляд, просто нет.

В-третьих, обстановка и правда класс, уютно, настраивает на нужный лад, в перерыве чаем угостят, все очень дружелюбно.

И, наконец, через пару дней после сеанса обязательно позвонят узнать как проходит заживление. Приятная забота о клиентах.