MidNight

Студия татуировки
  • Хохрякова, 104 — 9 офис; цокольный этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Начну с того, что для меня выбрать тату которое останеться на всю жизнь дело было не простое. Я очень много смотрел и анализировал работы других мастеров, которых мне советовали, но я остановился на мастере с огромным опытом, отличным вкусом и с тем кто разбирается как лучше тату сделать, чтоб получилось на века.
Я позвонил, записался на консультацию. Консультация обязательно нужна, это знакомство и понимание того что ты хочешь. Ребята объяснили как школьнику, что и как и сразу лишняя информация из головы ушла... Осталось за меньшим.
В течение недели я мог спокойно написать, скинуть образцы того, что хочу и уже от этого отталкиваться.
Через неделю после консультаций и переписок мы встретились и начали творить чудо... Чудо от которого я до сих пор в восторге. Не думал что так красиво получиться. Пока делали, включили фильм и время как то быстро и с пользой пролетело. После нанесения, ребята дают спец мыло, инструкцию по ухаживанию за тату. Через пару дней обязательно уточняют что и как, чувствуется что ребята занимаются этим делом для других.
Я сделал первое тату в Midnight под присмотром опытного мастера и внимательной помощницы.