Миэль

Агентство недвижимости
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 650 м

До сих пор в шоке....... Сегодня была готова приобрести квартиру по адресу г.Екатеринбург, ул.Софьи Перовской, 113, которая мне понравилась после просмотра. Риэлтор продавца - Наталья Николаевна из данного агентства. Более некомпетентного, бездарного, неуравновешенного и неадекватного риэлтора я еще не встречала!!! Смогла отбить всё желание на покупку уже на стадии внесения аванса: в нашем присутствии заполняя доверенность на право получения денежных средств для передачи в дальнейшем покупателю, потом закатив скандал, отказываясь предоставить необходимые документы для уже одобренной ипотеки моему риэлтору, сказав, что если вам надо - берите собственника-продавца и делайте их сами, а у нее нет времени стоять в очередях! В итоге, пришлось остаться на руках с авансом и без понравившейся мне квартиры!!! Жаль собственников, которые не могут продать данную квартиру еще с июня месяца, хотя, с таким агентом видимо продадут её ещё не скоро.... Поберегите нервы и при возможности обращайтесь в другие агентства, которых в нашем городе достаточно!!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Но дело в том, что из клиентов наш офис посетили только риэлтор ГК «Новосел» офис на Луначарского 78 Пахомова Ирина Викторовна со своим стажером Натальей Валишиной. Вели себя грубо и некорректно, в связи с чем им было отказано в принятии аванса, к тому же доверенность от клиента предъявлена не была. Аванс был принят от риэлтора уважаемого агентства СВИТ ХОУМ Шабуровой Ольги. Сделка прошла быстро все довольны. Про Коллег писать отзывы не красиво и не достойно. Отзывы должны писать клиенты!!!