Миэль

Агентство недвижимости
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Всем доброго дня!!

Наша дружная и счастливая семья выражает огромную благодарность агенству недвижимости "Миэль" ,

а в частности ее сотруднику Кузнецову Денису за помощь в оформлении ипотеки и выборе жилья.

С огромным удовольствием хотим вам сказать, что сотрудник данной компании очень отзывчивый и ответственный человек.

Начиная оформлять ипотеку...

Всем доброго дня!!

Начиная оформлять ипотеку - честно - небыло уверенности в успехе сделки. Было очень много сложных вопросов, на которые у нас небыло ответов и порой опускались руки...

Но жизненный позитивный настрой Дениса(постоянно подбадривает,успокаивает, настраивает на успех), давал нам новый заряд уверенности в решении казалось-бы неразрешимых проблем.

И как результат - мы стали обладателями трехкомнатной квартиры в новом перспективном районе.

Спасибо тебе Денис!!

P.S.

За все время сотрудничества, Денис Сергеевич зарекомендовал себя очень положительным человеком; отзывчивый,уверенный в себе, а самое главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ!!!

Всем рекомендуем!!!

С Уважением семья Лутковых.

Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Спасибо, что нас рекомендуете и высоко оцениваете работу нашей компании и сотрудника. Для нас это действительно очень ценно! С новосельем Вас!!!