Миэль

Агентство недвижимости
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 650 м

Выражаю глубокую благодарность и признательность АН Миэль и лично риэлтеру Кузнецову Денису Сергеевичу. Это профессионал с большой буквы. Обладает огромным опытом, постоянно развивается и совершенствуется. Пунктуален, обязателен, дисциплинирован. трудолюбив. Не боится сложностей, использует различные методики. Находит выход из вроде бы не решаемых на первый взгляд проблем. Рекомендую компанию Миэль и лично Кузнецова Дениса Сергеевича.
Денис Сергеевич можно смело сказать, что победил г. Артемовский Свердловской области, кто когда либо встречался с этим местом - плюются всю оставшуюся жизнь. Менталитет крайне не адекватный, люди очень странные и больные на всю голову. Цены ниже плинтуса. Бегут от туда как черти от ладана, все бросают. Вообще ничего не продается. А вот Денис Сергеевич дорого, выгодно и быстро продал лично у меня 2 квартиры. Сделал не возможное!!! Так же Денис Сергеевич помог мне выгодно для меня купить квартиру в г. Екатеринбурге. В настоящий момент времени оказывает мне юридическое сопровождение и поддержку в приобретении квартиры в г. Тюмень. Помогал моим знакомым в подборе и приобретении квартиры в г. Москве. Люди остались довольными. Я хочу отметить тот факт, что человек разносторонний и обладает широкой географией продаж!!!
Желаю от всей души процветания компании Миэль и благополучия Кузнецову Денису Сергеевичу.