Миг, ООО

Ремонтная компания

День добрый Уважаемые читатели Флампа. Расскажу Вам о своем опыте работы с компанией СТК МИГ.

До обращения в эту компанию старался вести ремонт самостоятельно, исходя из соображений экономии, но как оказалось, если ты не профи, то лучше не стоит этого делать. Материалы время и нервы никто не вернет после плохого самостоятельного ремонта. И все-таки решившись заказать платную услугу по ремонту выбрал эту компанию. Проведя достаточно много времени в выборе компании, выбор пал на нее.

1. Что приятно удивило, приехал мастер ( аккуратно одетый, а не прораб со стройки в робе ) выслушав все пожелания, сделав замеры, составив опись пожеланий сказал что в течении 1-2 дней свяжется с уже детальной сметой.

2. После согласования работ по ремонту коридора, а это полностью пол стены и проводка, приехали специалисты, и в течении всего 2х дней провели полностью все работы и что немаловажно!! никакого мусора, хлама, лишних разговоров и нытья, что судя по отзывам моих знакомых является скорее нормой чем исключением.

3. После первичного знакомства с этой компанией, все прочие работы по дому я заказывал только у них. это полная замена пола на кухне, все работы по стенам на кухне. Замены межкомнатных дверей, и прочие мелкие работы.

Что примечательно и наверно непривычно для обычных заказчиков.

1. опрятные сотрудники, вежливые, не наглые.
2. вся работа которая выполнена, высокого качества, сам я бы точно так не сделал.
3. На дальнейшие заказы приезжает та же бригада что и в прошлый раз, если все понравилось ( на мой взгляд крутой подход )

Стоит отдельно отметить подход к подготовке сметы, помимо оценки работ мастер предлагает варианты по материалам, что не мало важно при планировании ремонта. Гарантия на работы тоже подкупает, т.к. все стараются не брать на себя никакую ответственность.

В качестве резюме хочется ответить на вопросы которые интересуют всех

Бюджет? - В зависимости от бюджета и задачи Вам подберут решение ( на коридор мне предложили 3 ценовых варианта )

Время? - Его вы однозначно сэкономите целую кучу, этот же объем работ, не профи будет делать раза в 2-3 больше.

Нервы? они вам точно не потребуются, ребята профессионалы

Результат? это дело конечно субъективное, но я доволен всеми вещами которые указаны выше.

Поставленная задача? Решена на 100%

Порекомендовал бы я эту компанию своим друзьям/знакомым, однозначно да

т.к. это услуга а не материал, ее просто надо попробовать, а качество тут на высоте.

Как заказчик я доволен, выражаю огромную благодарность добросовестной компании