• г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 127/1
  • Машиностроителей 150 м

У нас произошла такая история с этой компанией непосредственно в Верхней Пышме. Я живу у мамы на квартире, 12.09.2016г пришло письмо на имя моей сестры (которая умерла 12.11.2014 г ) с притензией погасить долг, мама сразу позвонила по номеру телефона контактному лицу которое было указано в письме и объяснила что человека которому они прислали это письмо уже давно нет в живых и поручилась выслать им справку о смерти. Но их это видимо не устроило, и когда мама вернулась с работы в 1м часу ночи обнаружила в лифте надпись с номером её квартиры и ниже надпись "ДОЛГ"... Более того, когда она подошла к двери квартиры то не смогла открыть замок ключом, так как в него был налит КЛЕЙ ! И какая тут может быть серьёзность после этого поступка ????? Долгов у неё других не имеется, да и не один банк который даёт кредит, не позволит себе такого глупого поступка. А если бы эта квартира была уже продана другим людям. Их агент даже не удосужился постучать в дверь и уточнить информацию о их заёмщике. В этой квартире проживают двое детей, которые только начали ходить в школу, а они пользуются только именно этим замком, в который налили клей сотрудники этой компании, так как до второго замка они просто не дотягиваются.
Уважаемые сотрудники компании, прежде чем портить чужое имущество вы хоть в двери постучите для начала и попытайтесь выяснить нужный вам вопрос, а из за таких проделок у вас просто не будет клиентов.
P.S. Мама написала заявление в прокуратуру на эту компанию, будем ждать дальнейших событий.