Микроклимат

Желаю выразить огромную благодарность и от всей души поблагодарить директора автосервиса «Микроклимат» Вавилина Николая Николаевича за проявленный профессионализм и личные человеческие качества по отношению ко мне – обыкновенному человеку, рядовому клиенту автосервиса. Николай Николаевич — это мастер своего дела, который внимательно и с пониманием отнесся к моей проблеме, грамотно произвел диагностику, на основании которой, квалифицированно выполнил ремонт установленного ранее предпускового жидкостного подогревателя «Эбершпехер». В спокойной форме, по-деловому и технически грамотно объяснил суть имеющейся у меня проблемы с данным агрегатом, предложил наиболее эффективные способы решения оной и пожертвовав своим личным вне основной работы временем идя мне навстречу самостоятельно осуществил ремонт, после чего наглядно все продемонстрировал, что было сделано, как оно работает и ответил на имеющиеся вопросы. Я очень остался доволен выполненной работой. Желаю успехов в работе, дальнейшего развития и безусловно новых клиентов. Рекомендую потенциальным клиентам данный автосервис, как команду профессионалов, всем, кто в частности собрался диагностировать или ремонтировать свой предпусковой обогреватель. С уважением, Васильев Алексей Александрович.