МикСтас

Стоматологическая клиника
  • Луначарского, 194 — 104 кабинет; 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Ходила в клинику прошлой зимой, в целом не рекомендую. Лично мне пришлось ездить несколько раз, делали коронку белую на коренном зубе. БЫЛО БОЛЬНО! Кололи обезбаливающий, но видимо сильно экономили. К середине сеанса посещения мне уже было больно, а мне говорили "потерпите". Насчитали много тысяч, сказали все зубы в плохом состоянии. Ходила туда по рекомендации подруги, она там перед беременностью лечила зубы. После посещения очень часто звонят и приглашают на прием. Может кому-то повезло, а я буду искать другую клинику.

• Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время выразить свое впечатление о работе наших сотрудников. Жаль, что Вы не написали свои впечатления сразу после посещения нашей клиники зимой прошлого года, была возможность сразу разобраться в сложившейся ситуации.

В нашей клинике работают опытные, квалифицированные, добросовестные специалисты. Если Вы посетите любой из филиалов стоматологического центра «МикСтас», Ваше мнение о работе врачей изменится.

Желаем Вам здоровья и благополучия!