МикСтас

Стоматологическая клиника
  • Луначарского, 194 — 104 кабинет; 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 350 м

Удаляла неправильно выросшую восьмерку, до которой фиг добраться на Луначарского, 194. Не знаю как работают остальные, но мой доктор Бурдуладзе Р.Ш. все сделал замечательно и быстро. Подробно объяснил что и почему он будет делать, как ухаживать после, какие средства и зачем он использует. Само удаление было абсолютно безболезненно и заняло минуты две, чему была очень удивлена. Начитавшись в интернете о случаях, подобных моему, готовилась к худшему. Весь персонал очень вежливый, постоянно спрашивают о самочувствии - до анестезии, после нее, даже на кассе))) На следующий день позвонили узнать все ли у меня в порядке, нет ли температуры, опухоли, кровотечения. Неприятных последствий, кстати, никаких. Чувствую себя отлично, десна не разорвана, лунка аккуратная, почти не болит. На обезболивающих и антибиотиках сидеть не пришлось. Со своей следующей сложной восьмеркой пойду только в эту клинику и к этому доктору. И, кстати, по цене сколько сказали при записи, столько и взяли, лишнего не плюсанули. И цена нормальная. Перед записью промониторила клиники, вполне бюджетно по сравнению с некоторыми.