МикСтас

Стоматологическая клиника
  • Степана Разина, 58
  • Чкаловская 750 м

Недорого и качественно. Самая лучшая клиника, которую я посещала.

Начнем с того, что у меня были очень кривые зубки. Ну прямо спасу нет какие. И в школе я твердо решила, что надо что-то в этом плане менять.

Но для начала надо было залечить кариес. И я начала искать клинику. И в родной Ревде такая нашлась.

Моим лечащим врачом-терапевтов была...

Недорого и качественно. Самая лучшая клиника, которую я посещала.

Моим лечащим врачом-терапевтов была Молохматова Елена Юрьевна - девушка замечательная и добрая. Профессионал своего дела. С ней лечение от кариеса прошло быстро и безболезненно.

Далее я делала профгигиену в этой клинике и вновь была удивлена добрым отношением к пациентам и относительно недорогой ценой.

Ну и наконец, перед установкой брекетов стоило идти на удаление зубов. И клиникой, выбранной мной, стал Микстас. В первый раз зубы удалял мне замечательный и добрый хирург - Роман Шотаевич. А во второй - Малик Селимович.

Удаление прошло безболезненно и быстро.

Вот такая у меня история, связанная с данной клиникой. Хочется сказать огромное спасибо персоналу и врачам Микстаса. Очень у вас понравилось.

Так что, хотите хорошего отношения и относительно недорогой цены - идите в Микстас)

Спасибо за положительный отзыв и добрый слова.