МикСтас

Стоматологическая клиника
  • Степана Разина, 58
  • Чкаловская 750 м

Очень редко посещаю стоматолога,за что и поплатилась своим больным зубом с пульпитом( хочу сказать большое спасибо клинике,за то что приняли меня без записи с ужасной болью!обзвонила почти все стоматологии поблизости,приняли только здесь.посмотрели,сразу же записали на след день на прием.
Моим врачом была Татьяна Эдуардовна.очень приятный...

Моим врачом была Татьяна Эдуардовна.очень приятный доктор,вежливый,по ходу процедуры рассказывала,что делала.все безболезненно,аккуратно,быстро.
зуб перестал болеть уже после первого посещения и до сих пор не беспокоит.теперь не боюсь идти к стоматологу,ничего страшного нет))) вообщем впечатления только положительные,спасибо!

• Здравствуйте Екатерина! Очень рады, что Вам все понравилось и удалось перебороть страх.
    Обращаясь в нашу зубную клинику, Вы с удивлением обнаружите, что болезненность лечения зубов - всего лишь устаревший стереотип. Мы гарантируем качество и профессиональное обслуживание.
    Специалисты стоматологической клиники «МикСтас» напоминают Вам о том, что необходимо проходить профилактический осмотр каждые 6 месяцев.
    Спасибо за положительный отзыв!