Мила

Оптовая компания
  • Екатеринбург, Черняховского, 92 — 2 этаж
  • Терминал Чкаловский 750 м

Люблю сотрудничать с компанией Мила. Качественная обувь российских производителей по отличным оптовым ценам. Есть накопительная система скидок! И даже доставляют при покупке от 50000 до терминала вашего города бесплатно ТК кашалотом. А то что оперативно отвечают это можно прям выделить, проблем с работой не возникало. Отдельное СПАСИБО СОТРУДНИКУ Миле! Всегда все объяснит, посоветует, ответит оперативно, успехов вам!

• Вот Екатерина, Ваш отзыв мы ждали прям с самого начала запуска акции "Поделись мнением - получи Плюшку!"!!!

И дождались!

Мы сегодня уже с вами списывались, но я еще раз поблагодарю от себя лично (Мила Бекк на связи) и от парней со склада, и от Лены из бухгалтерии, и от Руководителей Бородиных - СПАСИБО, что выбираете нас!

Спасибо за нестандартные вопросы, за обратную связь, за адекватность!

Дальше - больше! Гармоничного развития Вам и роста!