MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Интернет-магазином MilaDoma пользуюсь уже не первый раз и каждый раз он меня не подводит. Последний заказ был перед новым годом и за это время успела опробовать заказанный товар. Сначала о магазине:

+ красивый сайт

+ большой ассортимент

+ он-лайн консультанты

+ красивый сайт

+ большой ассортимент

+ он-лайн консультанты

+ различные бонусные программы (скидка 8% каждого числа месяца - постоянная, бывают еще от количества позиций в заказе, товары по акции, распродажа)

+ быстрая доставка, заказала днем и доставили в тот же вечер

+ возможность оплатить безналом с сайта

+ хорошее качество

Из минусов: консультант не поинтересовался каким цветом д/б фон и рисунок пододеяльника. Заказала пододеяльник "Мерцана" поплин, сама попросила чтобы было больше зеленого цвета (в предыдущем заказе такой же пододеяльник заказывала и рисунок мне понравился), а привезли в итоге совершенно не похожий((( Лежит пока не распакованный. А вообще качество понравилось, при стирке не "садится" и цвет не вымывается.