MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Отлично у нас с МилаДомой всё получилось.
Нужны были подушки определённого типа, я сидела и шерстила разные интернет-магазины на эту тему.
В МилаДоме оказалась самая низкая цена, мы плодотворно пообщались с онлайн-консультантом, и я стала оформлять заказ.

Отлично у нас с МилаДомой всё получилось.

Между делом, разумеется, зашла на фламп почитать отзывы об этой конторе. Скажу честно: если бы среди них не было отзывов проверенных людей из моей френдленты, я бы наврядли рискнула здесь заказать. Очень много положительных отзывов от нулевых фламперов, а это всегда напрягает и смахивает на накрутку рейтинга.

Итак, сам сайт вполне себе удобный, поиск работает хорошо, заказ оформила быстро. Перезвонили мне мгновенно! Что не может не радовать)
Милая девушка на другом конце провода уточнила все детали заказа и доставки, без проблем договорились на удобный мне день и время.

Курьер дважды набирал меня перед тем как приехать, прибыл вовремя. Очень положительный человек, пока я проверяла товар, немного пообщались, пошутили :) Расплатилась без проблем картой, через терминал оплата прошла очень быстро.

В подарок к каждой подушке получила карту с промокодами на скидку в 300р, при следующем заказе от 3500 тысяч. Коды действительны до конца мая, если кому-то надо, напишите мне, скину вам в личку. Я уже не успею заказать по ним, мне на данный момент ничего не нужно.
В общем и целом работа сотрудников МилаДомы мне лично очень понравилась, совершенно не к чему придраться. Все бы так работали :)
Рекомендую!