MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Сделала заказ в магазине, после этого мне пришло смс- подтверждение заказа, потом позвонил сотрудник и подтвердил заказ. Когда я уже ожидала доставку, мне позвонили и сказали, что нет одной (основной) позиции в заказе. При этом диспетчер уверяла меня, что мне накануне звонили, чтобы об этом предупредить- ни одного входящего звонка с диспетчерского номера не было, смс оповещения тоже нет.

Кроме того, работа интернет-магазина, мягко говоря, очень странная. Выбираешь товар, помещаешь в корзину по одной цене, смотришь другие товары, через 15 минут заходишь оформить заказ- а там все товары уже по другим ценам! Мягко говоря, недобросовестная ценовая политика.
Можно, наверное, сделать заказ и в этом магазине - если это не срочно и не важно, будет ли он доставлен, Но если - как у меня- заказ был сделан для подарка, не стОит полагаться на такой магазин

Добрый день !
Спасибо большое за отзыв о Нашей работе , Нам очень важно Ваше мнение . По всем недочетам будет проведена работа над ошибками, во избежании их повторения в будущем. Приносим извинения от лица компании . надеемся на Ваше понимание .

• Добрый день !