MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Привезли не мой товар, но курьер говорит, что их компания просто доставляет, поэтому при нем вскрывать товар не надо. По факту вскрытия оказался чужой товар вместо 7 позиций, оказалось 1 одеяло. Теперь пишу претензии в магазин и требую возврата денег, не знаю, сколько еще это будет длиться.

• Добрый день, zubry1! Меня зовут Виталий, я руководитель отдела продаж интернет-магазина "МилаДома". Приношу извинения от себя и от лица компании за столь неприятную ситуацию. Прошу Вас написать мне на почту rop@miladoma.ru Ваши контактные данные, чтобы я мог взять инцидент под свой личный контроль.

• Добрый день. Очень жаль, что вы так долго не брали под контроль эту ситуацию. Но наконец то спустя 1 месяц и неделю товар мне доставили. Осадок остался. И вряд ли я захочу еще раз заказывать товар.