MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

ОТВРАТИТЕЛЬНО работают.. заказ оплачен и неделю уже борюсь с менеджерами магазина и транспортной за доставку. .. дозвониться нереально... На имэйлы не реагируют... курьер звонил один раз мне, а должен был тому, кому я в подарок купила постельное белье, не доставил т сразу же отправил обратно в интернет-магазин товар. .. столько нервов уже мне вымотали...
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ

• Добрый день, vikperm! Меня зовут Виталий, я руководитель отдела продаж интернет-магазина "МилаДома". Приношу извинения от себя и от лица компании за столь неприятную ситуацию. Прошу Вас написать мне на почту rop@miladoma.ru Ваши контактные данные, чтобы я мог взять инцидент под свой личный контроль.