MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м

Первый раз заказали у них постельные принадлежности.

При заходе на сайт впервые, магазин предложил скидку 500 руб. (при заказе на сумму свыше 3 тыс. руб.), надо только заполнить небольшую анкету, очевидно, для последующих рассылок предложений. Заполнил.

Ниже чем здесь, вряд ли удастся найти цены. Заказали. С указанной скидкой вышло чуть больше 3200 руб. Доставку заказали на следующий вечер, в предложенном интервале с 18 до 23 часов.

В день доставки пытался дозвониться до них днем, чтобы сообщить. что готовы принять заказ значительно раньше оговоренного интервала. Бесполезно. В течение первых десяти минут автоинформатор периодически оптимистически сообщал, что я первый на очереди и не надо отключаться. Но я все-таки отключился, не дождавшись соединения с оператором.

Затем позвонил еще пару раз. То же самое. Ну да и ладно. Нам-то какая разница, когда привезут, все равно мы уже дома и не сидим в томительном ожидании возле окошка.

Заказ привезли в приемлемое время, не поздно. Курьер выдал кассовый чек, накладную. И в подарок три одноразовых скидочных карты (по количеству заказанных нами позиций) с промокодами, номиналом по 500 руб. Для последующих заказов. Порадовали. Ну, и стимул снова к ним обратиться. если возникнет потребность.

Рекомендую.