MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Обрадовалась,что нашла на сайте МИЛА ДОМА пододеяльник нужного мне размера(не самого стандартного).Проблемы с заказом начались сразу,т.к. не отслеживаются остатки ,но ладно,решился вопрос,хотя и наложенным платежом -получила посылку.Все 3 пододеяльника упакованы в разномастные пакеты, вложенный ярлык -просто отксеренный на б/у листе бланочек,не лучшего качества с маркерной точкой указания размера. Размер оказался "от фонаря"- вместо заявленных 150х210см был обычный пододеяльник 147х210,причем после деликатной стирки усевшийся до 140см!!! Впечатление ,что шьется все это где-то на зоне,а интернет-магазин благополучно обогащается.

Никакого вкладыша посылки с описью,условиями возврата и проч. нет и в помине.

Это был мой второй заказ и,похоже,последний.

• Добрый день, ekirioglo! Меня зовут Виталий, я руководитель отдела продаж интернет-магазина "МилаДома". По стандартам производителей, в размерах постельного белья возможны расхождения с заявленными на этикетке в пределах 5 см. Также все товары, представленные на нашем сайте, имеют сертификаты соответствия качества. Мы обязательно вкладываем в посылку товарную накладную от Вашего заказа; если её нет - по первому требованию можем выслать оригинал почтой или копию на Вашу электронную почту. Все условия обмена и возврата товаров описаны на нашем сайте, в специальном разделе.