MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Заказывала 4 комплекта Постельного белья "Сальвадор",из этих 4 комплектов только лишь один похож на то ,что я ждала ,остальные полностью отличаются по цвету ,особенно смутило Сальвадор" 119 р-р 2 сп.которое полностью зеленое ,хотя на фото и намека нет на зелень ,качество оставляет желать лучшего это тонкая марлёвка ,хотя опять же один комплект как я писала выше ,хорошей плотности ,так же у одного комплекта ,у простыни оказалась полностью не прошита сторона ,я очень разочарована .Хотя Покрывало "Марианна" Шарм 260 р-р 150*220 см.оказалась отличным за такую цену , советую ,по качеству отличное,хоть на этом спасибо,

• Добрый день, kilu­nina­85! Меня зовут Виталий, я руководитель отдела продаж интернет-магазина "МилаДома". Приношу извинения от себя и от лица компании за сложившуюся ситуацию. По Вашему желанию мы можем произвести обмен постельного белья.