MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Добрый день. Заказывала в интернет-магазине MilaDoma две разные подушки. Заказ оформила уже поздно вечером, на эл. почту пришло письмо подтверждение моего заказа с указанием общей стоимости. На следующий день (утром) со мной связался менеджер и сказал, что одной из заказанных подушек нет в наличии (почему бы на сайте сразу не указать, что товара нет в наличии?!). В итоге заказали две одинаковых подушки. По телефону менеджер по стоимости заказа меня больше не информировал. Конечно, я самостоятельно подсчитала итоговую стоимость и стала ждать доставку. Доставили товары в указанный день в условленное время, претензий к доставке нет. НО!!! мое удивление, когда в счете я вижу, что стоимость моих подушек изменилась (конечно увеличилась). Увеличение небольшое (на 40 рублей каждая), однако, меня никто об изменении цен не проинформировал. На почте осталось письмо (самое первое), где указана одна стоимость, а привезли уже по другой цене. Цена поменялась за ночь! Советую всем внимательно следить за стоимостью выбранных товаров. Впечатление о магазине немного испортилось.

• Добрый день, Алла! Меня зовут Виталий, я руководитель отдела продаж интернет-магазина "МилаДома". Приношу извинения от себя и от лица компании за сложившуюся ситуацию. В проблеме разобрался; на самом деле, в вашем заказе были произведены изменения (удалена одна позиция), после этого цена обновилась. Мы обязательно сделаем Вам скидку на последующий заказ в размере разницы в стоимости подушек.