MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

rinchinova.tr написала 3 отзыва об этом месте

Впервые заказала посылку в MilaDoma. Менеджеры интернет-магазина быстро отреагировали на мой заказ и позвонили мне по поводу подтверждения заказа. Очень корректный разговор по сути заказа (я в один день заказала сразу 2 посылки, которые менеджер для моего удобства предложил объединить в одну посылку). Так что о работе менеджеров осталось хорошее впечатление.

О покупке - нехорошее. Я купила КПБ "Коттон Дримс" Милан арт.161581. На фото в интернете - очень красивый комплект, но при стирке пришлось пододеяльник и наволочки стирать вручную - ткань сильно линяет, но не теряет свой рисунок и не остается разводов на ткани. Зато гладить эти вещи было легко, как и написано в описании комплекта. Простыня оливкового цвета не линяла и я её постирала в стиральной машине. После чего гладить было гораздо дольше, чем выстиранный руками пододеяльник. На кровати КПБ в самом деле смотрится очень хорошо!

Кроме того, я купила два махровых полотенца "Воссан". Оба тоже стирала вручную при температуре около 40 градусов. Пурпурное с черными полосами полотенце тоже полиняло, теперь новое полотенце с неприятными черными разводами портит мне настроение. Зеленое полотенце не линяло и не изменило окраску. Даже купленные с большой скидкой два полотенца стоят 1100 рублей. Не могу сказать, что они дешевые, потому что у нас в Нижнем Новгороде в "Ашане" я могу купить такие 2 полотенца рублей за 700-800.

Второй КПБ я еще не вскрывала, поэтому думаю. что с ним будет все нормально. Халат вафельный женский "Five Wier" Cаmila, 100% бамбук мне подошел во всех отношениях. Хорошо сшит, приятный цвет, красивая аппликация, приятное ощущение от ткани, легко гладить и, что важно, отделка кантом по воротнику сделана из ткани, которая выдерживает ту же температуру глажки, что и материал халата.

Сегодня я сделаю второй заказ, но полотенца больше покупать в интернет-магазине не буду.

Добрый день.меня зовут Виталий, я являюсь руководителем отдела продаж!

Огромное спасибо за отзыв, Мы обязательно выясним у поставщика и произведем экспертизу полотенец! По результатам постараемся дадим обратную связь! Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Нам очень важно Ваше мнение!

• Добрый день.меня зовут Виталий, я являюсь руководителем отдела продаж!

Нам очень важно Ваше мнение!

• Добрый день! Спасибо за столь быструю реакцию на мой отзыв!

Сегодня я заказала новые покупки. Меня порадовал звонок Вашего менеджера Елены Пяслане. Обсуждали состав и доставку новой посылки. Заодно я пожаловалась на неприятные для меня мелочи, связанные с первым заказом. Елена вела беседу корректно, с уважением к моим замечаниям, и объяснила мне существующие скидки, акции и бонусы Вашего магазина. Рада, что у Вас работают достойные похвал специалисты. Спасибо Вам и Елене!

• Недавно получила от МилаДОМА два двуспальных пододеяльника. Я в восторге от их ткани и от того, как хорошо они сшиты! Пододеяльник "Леди Прима" Формула комфорта 1540 Оливковый сад (зеленый). Материал однотонный, но за счет переплетения нитей стал в полосочку. Почему-то цвет назван как зеленый - на самом деле, это нежный светло оливковый цвет. Хорошо, что молния во всю длину пододеяльника - удобно. Хорошо, что на молнии замок с хвостиком. Прорезь наверху мне не нужна, но, может быть, понравится кому-то. За этот пододеяльник я благодарна фирме "Мила Дома". Второй пододеяльник - к "Empire" Pearl Бежевый р-р 175*215 см хоть и дороже, но мне понравился меньше - при надевании пододеяльника на одеяло я сломала два ногтя - молния в пододеяльнике странной конструкции -у замка нет хвостика. Пришлось двигать замок ногтями все 170 см молнии - подушечками пальцев замок я не могла сдвинуть по молнии. А во всем другом пододеяльник мне понравился. Размер пододеяльника 170х210 см.