MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Здравствуйте! Получила свой 3-й заказ, и так же как и двумя предыдущими осталась очень довольна. Это относится как к качеству заказанного товара, стоимости, сервису интернет-магазина, так и общению с оператором транспортной компании осуществляющей доставку в Брянск.

Среди заказанных вещей была "Ортопедическая подушка "Греческая" БИО 40*60 р-р 40*60 см." которую все же решила заказать. Знаю, что многие знакомые, точно так же как и я задавались вопросом "покупать или не покупать", так вот: подушка представляет собой наволочку на молнии, очень хорошего качества, наполненную гречневой лузгой, тоже очень хорошего качества, даже можно сказать отборной лузгой без какой либо крошки. То что лузга насыпана непосредственно в наволочку очень удобно, так как её можно отсыпать при необходимости (так и сделала, так как брала подушку ребёнку и она оказалась высоковата). Очень продуманное исполнение!!! Что касается удобства, то это каждый решит для себя сам, так как, во-первых - присутствует постоянный шелест той же самой лузги, и во-вторых - подушку постоянно нужно поправлять (формировать) из-за наполнителя, соответственно.
Да, и ещё, от подушки исходит пряный запах гречки!
О покупке не жалею. Магазин рекомендую!!!