MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Забрала свой первый заказ из интернет-магазина MILA DOMA (на пробу), заказала плед производства Украины за 522 рубля (размер 140 на 200 см, состав: 20% шерсть, 80% акрил). Порадовала бесплатная доставка на любую сумму в пункт выдачи (доставили быстро. были смс-уведомления). Вместе с заказом прислали купон на скидку 500 рублей на следующий заказ от 3 000 рублей. Огорчило: плед был - не клетчатая "шотландка", как я заказывала, а "под жаккард " и невзрачного серо-белого цвета. Полезные советы: купон на 10% скидку можно найти в различных купинаторах в интернете; 8 декабря (день рождения MILA DOMA) полезно заходить на сайт - там бывают скидки и подарки; для непритязательных покупателей - смело заказывайте текстиль в этом интернет-магазине (для тех, кому не все равно, что получить - знайте. что вам предложат приобрести текстиль в ассортименте, т.е. могут прислать вещь не только не того цвета, но и не того рисунка, как мне).