MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Доброго всем дня! Отличный интернет-магазин и есть несколько причин для этой рекомендации!!! Мы
купили дочкам кровати и возникла необходимость купить красивые покрывала. Поисковик выдал множество вариантов, но этот порадовал и ценами и ассортиментом!!! Это очень важно, поэтому это первое условие почему я рекомендую MilaDoma. Во-вторых, мы с девочками долго выбирали и мне казалось уже замучили своими вопросами и уточнениями оператора))) Спасибо ей, вежливость и оперативность - так приятно!! В-третьих!!! Доставка БЕСПЛАТНО!!! И ТАК БЫСТРО!!! Это нереально здорово!!! Особенно когда хочется изменений в колорите комнаты!!! СПАСИБО!!!! Надеюсь стать вашим постоянным клиентом и получать приятные скидки!!! Вместе с посылкой пришёл купон!! Хочется им воспользоваться! Спасибо вашему интернет-магазину!!! Ой, забыла ещё об одном важном моменте!!! Без предоплаты! Так удобно - пришёл, оплатил, забрал!!! И ещё!! Цвет покрывал был как на сайте!!! Очень важно!!!