MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Заводская, 43/1
  • Заводская (ул. Крауля) 310 м

Во второй раз сделала заказ в этом интернет-магазине, но что-то намудрила в заявке. Позвонила по указанному номеру, девушка-менеджер очень внимательно выслушала мою проблему, помогла разобраться, сама исправила все ошибки. И все это проделала так, словно я у нее самый любимый клиент! Очень понравилось обслуживание.

Такого сервиса мало где увидишь....

Такого сервиса мало где увидишь. При этом и качество заказываемого товара опять порадовало (купила 3 комплекта постельного белья ).

Товар доставили курьером, тоже очень милый сотрудник, отзванивался периодически и сообщал о своем продвижении в сторону моего адреса, т.к. попал в пробку.

Буду и дальше заказывать в этом магазине и другим рекомендовать! Спасибо отдельное за скидки!