MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Решила попробовать купить постельное белье через интернет, потому что совсем некогда было ходить по магазинам. Перебрала за три дня сайты разной степени ужасности: неудобные каталоги, термины, ради которых приходилось ходить в википедию =) Искала низкую минимальную сумму заказа и большой ассортимен.

МилаДома заметно выделяется среди них, хоть и...

МилаДома заметно выделяется среди них, хоть и тоже не без недостатков, но мелких, по сравнению с конкурентами. Продуманные фильтры, подсказки, оперативные ответы консультантов помогли мне выбрать комплект, который меня очень радует. Бесплатная доставка, внятный вежливый курьер, хорошее качество самого белья. Хорошо, что можно и простыни, и наволочки отдельно покупать - люблю смешивать разные комплекты. Порекомендовала сайт коллегам и друзьям.

Жаль, халатов маловато, но их уже рассматривала, скорее, потому что на сайте понравилось.