MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

У меня совсем не было времени бегать по магазинам, а нужен был подарок - не очень дорогой, не тяжелый, универсальный. Мне пришло в голову, что неплохо подарить людям плед, и пусть мне принесут его прямо домой. MilaDoma - идеальный вариант. Есть выбор, есть информация о товаре, быстро реагируют на заказ, доставка бесплатная на следующий день....

Немного меня смутило, что цвет "в ассортименте". Я бы предпочла взглянуть - может, выбрала бы что-то другое, более эффектное. Но пришлось написать "бело-бежево-коричневый" - такой и принесли. Сдержанно, солидно, элегантно. И минимум хлопот.