MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Первый раз делала заказ а этом сайте, выбрала два покрывала для кровати. Очень удобно устроен каталог - под любым товаром есть возможность оставить отзыв о качестве, цвете изделия - это помогло мне при выборе. Много пришлось задавать вопросов по соответствию цвету и качеству изделия, девочки-операторы терпеливо отвечали (ну привередливым я оказалась покупателем :)).
Выбор сделан. В течение часа мне отзвонились и уточнили заказ, приятна скидка 500 р. как новому покупателю. Доставка бесплатная без предоплаты - еще один плюс, и заявка сайта на добросовестное обслуживание.
Заказ свой я получила, все оказалось достаточно приличного качества, несмотря на невысокие цены.
Думаю, что еще не раз буду делать покупки на сайте МилаДома и рекомендовать знакомым.