MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Разыскивала где купить банные халаты по демократичной цене и наткнулась на этот магазин. Очень понравились цены, выписала три халата. Практически сразу менеджер перезвонила и уточнила данные, условия доставки. Далее вся информация дублировалась на сайте и по SMS. Оплата по факту получения товара на почте. Товар пришел очень быстро, несмотря на праздничные дни. Все халатики упакованы в приличную упаковку (т.е. можно в качестве подарка - не стыдно). Мужской халат, выглядит даже лучше, чем на фото (на фото грязный красный цвет, я попросила коричневый цвет, пришел халат приятного шоколадного цвета). Все халаты соответствуют заявленным размерам. (Раньше покупала вещи в интернет магазинах, часто по причине не соответствия размеров отправляла назад). В розничной торговле подобные вещи стоят на порядок дороже. Так что меня все устроило, даже очень. Уже оформила второй заказ, а подарочный сертификат от магазина на 500 рублей обязательно подарю подруге. Во второй заказ его не приняли в связи с тем, что идет новогодняя скидка, а две скидки не суммируются.
Советую этот магазин. Все очень прилично.
Спасибо всем сотрудникам и с Новым годом Вас, ребята. Удачи Вам.